22 октября 2023

Историческая схватка в ринге Kingdom Arena 23 декабря - Фьюри vs Усик!

Близится грандиозное противостояние в боксе, которое уже сегодня вызывает ажиотаж в сердцах болельщиков по всему миру! 23 декабря в Kingdom Arena состоится бой за звание абсолютного чемпиона мира между двумя ярчайшими представителями своего весового класса - Тайсоном Фьюри и Александром Усиком. 

Новость о дате поединка была официально подтверждена менеджером Тайсона Фьюри. "Я вам категорически могу сказать, что мы собираемся провести бой 23-го декабря.".

Kingdom Arena, знаменитая площадка, на которой уже прошло множество грандиозных спортивных событий, готовится принять этот бой. Арена, впитавшая в себя дух спортивных побед, страсти и напряженности, приглашает всех настоящих поклонников бокса окунуться в атмосферу битвы. Уникальное зрелище, которое не оставит равнодушным никого.

Встречайте самых сильных и талантливых боксеров современности на ринге Kingdom Arena 23 декабря! Это уникальная возможность увидеть, как два чемпиона сойдутся в непреклонной борьбе за звание абсолютного короля в супертяжелом весе. Болельщики, и просто ценители большого спорта - вы не можете упустить эту возможность!

Стань свидетелем исторической схватки, запоминающегося события, которое еще долго будет обсуждаться. Не упустите шанс присоединиться к этому грандиозному мероприятию и вместе с другими фанатами спорта прочувствовать каждый нокаут, каждую изящную атаку и каждое победное движение. 23 декабря, Kingdom Arena - дата и место, где рождается новый чемпион. Ждем вас!

 

Больше новостей

19 апреля

Невероятное сражение в Kingdom Arena: Роберт Уиттакер vs Хамзат Чимаев!

Погрузитесь в атмосферу невероятного спортивного духа на турнире UFC Fight Night в Kingdom Arena!

08 апреля

Главное событие турнира RCC 19 в Екатеринбурге!

Самый ожидаемый поединок года - Александр Шлеменко против Куата Хамитова на турнире по смешанным единоборствам RCC 19.

07 апреля

Противостояние в Волга-Спорт-Арене: Минеев vs Глухов - кто победит?

Волга-Спорт-Арена в Ульяновске станет свидетелем захватывающего поединка между Владимиром Минеевым и Константином Глуховым. Чемпион Европы и мира против профессионального кикбоксера и бойца ММА. Приобретайте билеты на нашем сайте!

26 марта

Анатолий Токов и Шараф Давлатмуродов встретятся в поединке на турнире АСА 174

Первая их встреча состоялась в 2021 году в Москве на турнире Bellator, где Давлатмуродов потерпел поражение по раздельному решению судей. Прошло три года, и теперь предстоит реванш.

14 марта

Реванш Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика в MTC Live Арене: главное событие турнира Ural FC!

Уже вторая встреча бойцов после нокаута на 13-й секунде. Емельяненко готов отомстить!

10 марта

Уникальное событие в столице ОАЭ: UFC Fight Night в Etihad Arena!

3 августа 2024 года в столице ОАЭ состоится первый в городе турнир UFC Fight Night. Не упустите возможность стать свидетелем захватывающих поединков. Приобретайте билеты на нашем сайте и окунитесь в мир боевых искусств UFC!

14 февраля

Битва гигантов: Фьюри против Усика - новая дата!

Бой Фьюри и Усика пришлось перенести на 18 мая. Кто станет абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе? Не пропустите этот исторический момент - станьте частью спортивного события и приобретите билеты онлайн уже сейчас!

30 января

Соревнование AMC Fight Nights в Москве

На 23 февраля приглашаем всех поклонников смешанных боевых искусств в Live-Арену на одно из самых ожидаемых событий!

30 января

Ломаченко vs Камбосос: Сражение на вершине боксерского Олимпа!

Вас ожидает захватывающий бой двух грандов бокса! Великий Ломаченко с его неподражаемым стилем сразится с молодым и горячим Камбососом.

15 января

Эпическое противостояние на арене Kingdom Arena: Джошуа vs Нганну - настоящая битва титанов!

Истинные короли ринга сойдутся в сражении на роскошной арене Kingdom Arena. Почувствуйте весь драйв и энергию этого невероятного спортивного противостояния. Станьте частью истории и ощутите, что значит настоящая мощь.

04 декабря 2023

Петр Ян стремится найти идеального оппонента

Саят Абдрахманов, менеджер известного боксера Петра Яна, поделился с журналистами именем потенциального противника для своего подопечного.

28 ноября 2023

Невероятные битвы на ринге: легендарная встреча боксеров в рамках матча века

Спортивное противостояние Динамо и ЦСКА - это история боксёрских поединков высочайшего класса, в которых сильнейшие спортсмены страны продемонстрируют зрителям своё мастерство

Ближайшие мероприятия

12+

Спортивная борьба

Предолимпийский чемпионат России OLIMPBET по вольной борьбе

МоскваМТС Live Арена

30втр, 11:00апр

04суб, 11:00мая

12+

16+

Смешанные единоборства

MMA 971, Fighting Championship 2024

ДубайThe Agenda

04суб, 17:00мая

16+

18+

Смешанные единоборства

Александр Пантожа vs Стив Эрцег, UFC 301

Рио де жанейроJeunesse Arena

05вск, 05:00мая

18+

12+

Смешанные единоборства

PFL MENA

Эр РиядGreen Halls

10птн, 18:00мая

12+