12 сентября 2023

Конор Макгрегор, легенда данной дисциплины, объявил на своей странице в Instagram о предстоящем поединке с Майклом Чендлером.

Смешанные единоборства снова становятся объектом горячих обсуждений и страстных эмоций, в том числе у поклонников этого вида спорта. Новость, которая еще совсем недавно вышла на свет, взбудоражила сердца всех любителей UFC. Конор Макгрегор, легенда данной дисциплины, объявил на своей странице в Instagram о предстоящем поединке с Майклом Чендлером.

Согласно сообщению Макгрегора, дата боя намечена на 16 декабря. Фанаты уже с нетерпением ожидают этого события, особенно учитывая заявление Макгрегора о том, что он собирается завершить поединок до третьего раунда. Стоит отметить, что этот бой придется по вкусу как Макгрегору, так и Чендлеру, и станет настоящим праздником для всех, кто будет следить за их противостоянием.

Однако это еще не все! 16 декабря в Лас-Вегасе пройдет заключительный этап турнира UFC 296. Предстоящее мероприятие обещает множество захватывающих боев и неповторимую атмосферу в зале.

И, конечно же, есть все основания полагать, что противостояние Макгрегора и Чендлера станет главным событием данного турнира. Если вы хотите приобрести билеты на этот исторический бой, не упустите свой шанс сделать это уже сегодня!

Не упустите возможность стать свидетелем этого невероятного поединка в октагоне. Готовьтесь к великому турниру UFC 296 вместе с нами! Не упустите шанс приобрести билеты на бой Конора Макгрегора против Майкла Чендлера уже сегодня и насладитесь невероятными эмоциями и впечатлениями от этого противостояния!

Больше новостей

19 апреля

Невероятное сражение в Kingdom Arena: Роберт Уиттакер vs Хамзат Чимаев!

Погрузитесь в атмосферу невероятного спортивного духа на турнире UFC Fight Night в Kingdom Arena!

08 апреля

Главное событие турнира RCC 19 в Екатеринбурге!

Самый ожидаемый поединок года - Александр Шлеменко против Куата Хамитова на турнире по смешанным единоборствам RCC 19.

07 апреля

Противостояние в Волга-Спорт-Арене: Минеев vs Глухов - кто победит?

Волга-Спорт-Арена в Ульяновске станет свидетелем захватывающего поединка между Владимиром Минеевым и Константином Глуховым. Чемпион Европы и мира против профессионального кикбоксера и бойца ММА. Приобретайте билеты на нашем сайте!

26 марта

Анатолий Токов и Шараф Давлатмуродов встретятся в поединке на турнире АСА 174

Первая их встреча состоялась в 2021 году в Москве на турнире Bellator, где Давлатмуродов потерпел поражение по раздельному решению судей. Прошло три года, и теперь предстоит реванш.

14 марта

Реванш Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика в MTC Live Арене: главное событие турнира Ural FC!

Уже вторая встреча бойцов после нокаута на 13-й секунде. Емельяненко готов отомстить!

10 марта

Уникальное событие в столице ОАЭ: UFC Fight Night в Etihad Arena!

3 августа 2024 года в столице ОАЭ состоится первый в городе турнир UFC Fight Night. Не упустите возможность стать свидетелем захватывающих поединков. Приобретайте билеты на нашем сайте и окунитесь в мир боевых искусств UFC!

14 февраля

Битва гигантов: Фьюри против Усика - новая дата!

Бой Фьюри и Усика пришлось перенести на 18 мая. Кто станет абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе? Не пропустите этот исторический момент - станьте частью спортивного события и приобретите билеты онлайн уже сейчас!

30 января

Соревнование AMC Fight Nights в Москве

На 23 февраля приглашаем всех поклонников смешанных боевых искусств в Live-Арену на одно из самых ожидаемых событий!

30 января

Ломаченко vs Камбосос: Сражение на вершине боксерского Олимпа!

Вас ожидает захватывающий бой двух грандов бокса! Великий Ломаченко с его неподражаемым стилем сразится с молодым и горячим Камбососом.

15 января

Эпическое противостояние на арене Kingdom Arena: Джошуа vs Нганну - настоящая битва титанов!

Истинные короли ринга сойдутся в сражении на роскошной арене Kingdom Arena. Почувствуйте весь драйв и энергию этого невероятного спортивного противостояния. Станьте частью истории и ощутите, что значит настоящая мощь.

04 декабря 2023

Петр Ян стремится найти идеального оппонента

Саят Абдрахманов, менеджер известного боксера Петра Яна, поделился с журналистами именем потенциального противника для своего подопечного.

28 ноября 2023

Невероятные битвы на ринге: легендарная встреча боксеров в рамках матча века

Спортивное противостояние Динамо и ЦСКА - это история боксёрских поединков высочайшего класса, в которых сильнейшие спортсмены страны продемонстрируют зрителям своё мастерство

Ближайшие мероприятия

12+

Спортивная борьба

Предолимпийский чемпионат России OLIMPBET по вольной борьбе

МоскваМТС Live Арена

30втр, 11:00апр

04суб, 11:00мая

12+

16+

Смешанные единоборства

MMA 971, Fighting Championship 2024

ДубайThe Agenda

04суб, 17:00мая

16+

18+

Смешанные единоборства

Александр Пантожа vs Стив Эрцег, UFC 301

Рио де жанейроJeunesse Arena

05вск, 05:00мая

18+

12+

Смешанные единоборства

PFL MENA

Эр РиядGreen Halls

10птн, 18:00мая

12+