Билеты на бой Александр Емельяненко - Вячеслав Дацик, Турнир Ural FC 7

МТС Live Арена12 апр. 19:00Смешанные единоборства18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

12 апреля 2024 года турнир Ural FC 7 подарит нам реванш между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком. Бой пройдет на Москве в Live Арене. Не пропустите!

Два года назад мы стали свидетелями одного из самых стремительных боев. Всего за 13 секунд Вячеслав Дацик отправил Емельяненко в нокаут. За такую стремительную победу ему даже пришлось извиняться перед поклонниками, ведь вместо 5 раундов по 2 минуты они увидели всего несколько секунд - зато каких ярких.

За время, прошедшее с момента того поединка, оба спортсмена еще ни раз испытывали радость побед, но в боях с другими соперниками, а также познавали горечь поражения, встречая на своем пути более сильных бойцов. В прошлом году Александр Емельяненко решил пройти реабилитацию, курс интенсивных тренировок и готов продемонстрировать всем свою форму. Турнир Ural FC 7 станет первым, где он вступит после перерыва, так что это еще один повод скорее достать билеты на бой Емельяненко - Дацик.

Каким будет исход встречи, однозначно сказать трудно, ведь шансы на победу есть у обоих. Удастся ли Александру Емельяненко взять реванш, или Вячеслав Дацик повторит свой «фирменный нокаут», первыми узнают те, кто окажется на трибунах.

Однако это не единственный реванш турнира! На арену снова выйдут Тимур «Архангел» Никулин и Харун Бозиев. В прошлый раз в Hype Reality победа досталась Никулину, хотя в первой части поединка все шло к тому, что призовой фонд уйдет к Бозиеву. Однако пара ошибок Бозиева и несколько удачных ударов Никулина сделали свое дело, и судейским решением победа досталась «Архангелу». Какой получится встреча на этот раз - еще одна интрига, из-за которой пропустить очередной Ural FC 7 просто нельзя!

Билеты на бой Александр Емельяненко - Вячеслав Дацик Ural FC 7

Наш билетный сервис поможет вам побывать на самых ожидаемых спортивных событиях сезона. Купить билеты на бой Александр Емельяненко - Вячеслав Дацик Ural FC 7 вы сможете без поездки в кассу и рисков нарваться на мошенников. Выбирайте места, заполняйте заявку и в самые краткие сроки у вас окажутся подлинные электронные билеты на это мероприятие. Встречаемся на Live Арене!

Ближайшие мероприятия

6+

Бокс

Лига бокса «Страна Чемпионов»

ВолжскийVS Club

28вск, 15:00апр

6+

18+

Кикбоксинг

Владимир Минеев vs Константин Глухов, турнир ФКР ПРО

УльяновскВолга-Спорт-Арена

28вск, 18:00апр

18+

12+

Спортивная борьба

Предолимпийский чемпионат России OLIMPBET по вольной борьбе

МоскваМТС Live Арена

30втр, 11:00апр

04суб, 11:00мая

12+

18+

Смешанные единоборства

Александр Пантожа vs Стив Эрцег, UFC 301

Рио де жанейроJeunesse Arena

05вск, 05:00мая

18+