Билеты на Лигу Бокса «Страна Чемпионов»

ФГБОУ ВО ВГАФК31 мар. 12:00Бокс6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упустите возможность посетить VI турнир Лиги Бокса «Страна Чемпионов», который пройдет 31 марта в ФГБОУ ВО ВГАФК. Это уникальное спортивно-патриотическое мероприятие, которое обещает быть ярким, зрелищным и мощным.

На турнире будут выступать боксеры-непрофессионалы в возрасте от 10 до 50 лет. Формула боя предусматривает три раунда по две минуты. В результате сезона будут определены сильнейшие боксеры в каждом весе и возрастной группе. Те, кто получит наивысший рейтинг, получат возможность участия в итоговом турнире сильнейших, который состоится 25-28 апреля 2024 года. Там они смогут выполнить спортивные разряды по боксу.

VI турнир посвящен героям специальной военной операции - Е.В. Орлову и А.А. Гончарову. Это отличная возможность почтить их память и восхититься мужеством и силой спортсменов.

Организаторы обеспечивают безопасность всех участников. На площадке будет предоставлена профессиональная экипировка, а медперсонал будет находиться на месте. Работать будут также профессиональные судьи. Каждый участник должен предоставить справку от терапевта о состоянии здоровья и результаты МРТ головного мозга.

Приходите и насладитесь спортивным адреналином, зажигательными выступлениями шоу-групп и профессиональной командой ведущих, судей, комментаторов и операторов. Купить билеты вы можете на нашем сайте. Не упустите возможность стать частью этого уникального события!

Ближайшие мероприятия

18+

Смешанные единоборства

Hardcore Fighting Championship

МоскваЦСКА Арена

27суб, 18:00апр

18+

18+

Смешанные единоборства

UFC Fight Night, Матеус Николау vs Алекс Перез

Лас ВегасUFC APEX

28вск, 02:00апр

18+

6+

Бокс

Лига бокса «Страна Чемпионов»

ВолжскийVS Club

28вск, 15:00апр

6+

18+

Кикбоксинг

Владимир Минеев vs Константин Глухов, турнир ФКР ПРО

УльяновскВолга-Спорт-Арена

28вск, 18:00апр

18+