Билеты на турнир ММА Серия - 78: Elite Fights

Golden Palace02 апр. 20:00Смешанные единоборства18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Рады пригласить Вас на грандиозное событие, которое состоится 2 апреля в прекрасном Голден Пэласе – Турнир ММА Серия - 78: Elite Fights! Это мероприятие наполнено энергией и страстью, превращаяся в незабываемое зрелище для всех любителей единоборств.

Вечер начнется сразу же после входа на арену, когда Вы окунетесь в огромное пространство Голден Пэласа и ощутите его потрясающую атмосферу. Этот памятный зал, с величественными куполами и лоскутной крышей, будет идеальной площадкой для столкновения гигантов бойцовского искусства.

Событие пройдет под эгидой ММА Серии - 78, элитного уровня турнира, который вобрал в себя все лучшее открытого единоборства. Вы сможете насладиться непредсказуемыми поединками, где лучшие бойцы покажут свои выдающиеся навыки и уникальные техники. Этот вечер будет наполнен эмоциями, бешеными атаками и яростными защитами, заставляя вас придерживаться кресла с напряжением и нетерпением.

И каждый поединок будет не похож на предыдущий! Они будут варьироваться от жестокой силы до изящности и грации. Один из бойцов, как настоящий артист, продемонстрирует свою мастерство в каждом движении, превращая ринг в настоящую сцену. Вы сможете увидеть, как эти бойцы владеют своими телами, создавая уникальные комбинации и захватывающие маневры, достойные восхищения.

А Голден Пэлас, с его роскошными интерьерами и комфортабельными зонами для отдыха, обеспечит идеальные условия для вашего наслаждения. Вы сможете полностью погрузиться в атмосферу события, наслаждаясь первоклассным обслуживанием и уникальным декором места. Наша команда профессионалов позаботится о вашем комфорте и безопасности, чтобы вы могли наслаждаться каждой минутой пребывания на этом удивительном празднике единоборств.

Не упустите возможность стать частью этого уникального события! Турнир ММА Серия - 78: Elite Fights 2 апреля в Голден Пэласе – это мощный взрыв эмоций, прекрасное шоу и незабываемые впечатления. Будьте готовы к потрясающему зрелищу, которое оставит след в вашей памяти на всю жизнь.

Так что не медлите! Приобретайте билеты уже сегодня и подготовьтесь к незабываемому вечеру на Турнире ММА Серия - 78: Elite Fights в Голден Пэласе!

Мы ждем Вас!

Ближайшие мероприятия

6+

Бокс

Лига бокса «Страна Чемпионов»

ВолжскийVS Club

28вск, 15:00апр

6+

18+

Кикбоксинг

Владимир Минеев vs Константин Глухов, турнир ФКР ПРО

УльяновскВолга-Спорт-Арена

28вск, 18:00апр

18+

12+

Спортивная борьба

Предолимпийский чемпионат России OLIMPBET по вольной борьбе

МоскваМТС Live Арена

30втр, 11:00апр

04суб, 11:00мая

12+

18+

Смешанные единоборства

Александр Пантожа vs Стив Эрцег, UFC 301

Рио де жанейроJeunesse Arena

05вск, 05:00мая

18+