Билеты на турнир по боям на льду «Прорыв»

ВТБ-АРЕНА30 сент. 202318:00Бои на льду0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Пришло время настоящих эмоций, адреналина и непревзойденного зрелища! 16 лучших бойцов, собранных со всех уголков России и Беларуси, сойдутся в поединках на льду ВТБ Арены, чтобы определить самого сильного! Станьте свидетелем этого невероятного спортивного события в полуфинале турнира по боям на льду «Прорыв»! 

Ледовый круг станет ареной для схваток настоящих профессионалов, объединивших в себе мастерство хоккеистов и мощь бойцов. Только умелые и отважные спортсмены будут преодолевать своих соперников, искренне горящих желанием достичь победы. С каждым отбитым ударом, каждым эффектным броском, напряжение в зале будет нарастать. Это будет настоящее противостояние мужественности и силы, где инстинкт выживания будет соперничать с техничностью. 

Но на этом тревожные ожидания не заканчиваются, ведь мероприятие «Прорыв» – это не только бои на льду. Стройные и сногсшибательные девушки из команды поддержки Icegirls окружат вас сияющей энергией и позитивом. Их танцы, акробатика и яркие номера станут настоящими украшениями этого шоу и добавят динамизма в атмосферу. Поддерживая своих любимых бойцов в потрясающих костюмах, они создадут незабываемое зрелище, которое запомнится на всю жизнь. 

Забудьте о скучных вечерах и однообразных развлечениях! Бросьте вызов скуке и страху, прийдите на полуфинал турнира по боям на льду «Прорыв» в ВТБ Арене! Почувствуйте по-настоящему горячую атмосферу, увидьте искреннюю страсть к спорту и захватывающий борьбу за победу. Билеты уже в продаже на нашем сайте. Не упустите возможность стать свидетелем этого уникального события и поддержать своего любимого бойца!

Ближайшие мероприятия

12+

Смешанные единоборства

АСА 173. Артём Дамковский - Хакран Диас

МинскМинск-Арена

29птн, 19:00мар

12+

6+

Бокс

Лига Бокса «Страна Чемпионов»

ВолгоградФГБОУ ВО ВГАФК

31вск, 12:00мар

6+

18+

Смешанные единоборства

ММА Серия - 78: Elite Fights

МоскваGolden Palace

02втр, 20:00апр

18+

18+

Смешанные единоборства

Ural FC 7, Александр Емельяненко - Вячеслав Дацик

МоскваМТС Live Арена

12птн, 19:00апр

18+